Аня | 2021-10-18 17:08:46

Мне ужасно плохо

Добрый вечер. Я не знала к кому обратиться но решила обратиться к вам . Я совсем перестаю кушать. У меня нарушение сна ( бессонница и кашмары) и аппетита ( я ем один раз в день или вообще не кушаю.). Помогите. Посоветуйте пожалуйста что нибудь!

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Аня! Судя по всему, в Вашем состоянии должен разбираться врач-психотерапевт или психиатр. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Сегодня это можно сделать, как очно, так и удалённо.