Сергей | 2021-10-20 09:10:53

Прививка Ковид

Добрый день, хочу привится, но в детстве была травма, живу с одной почкой, и без селезенки. Кроме того лезет зуб мудрости, немного напухла десна. Как дкмаете можно привится? не умру?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
К любой вакцинации нужно правильно подготовить свой иммунитет. Пока не решите проблему с зубом мудрости у вас есть время. А возможно есть и проблемы с пищеварением. Книга "Вакцинация: как получить больше пользы?" в интернете доступна. С её помощью можно решить многие проблемы с здоровьем.