У моего отца болезни в прямой кишке у он неможет есть солёного нигорькогони лук...

У моего отца болезни в прямой кишке у он неможет есть солёного нигорькогони лук ни чеснок. Была бурная молодость потом подцепил заразу,но лечился увенеролога потом была Армия.но повидемому он неполностью вылечился,потомработал на грузовых машинах,поднемал тяжести,любил есть сухомятку былаязва12 перстной кешеки,но он незнал он узнол через 7-8 лет.Папа видимо язвуглушил минералкой,потом пошли проблемы с запорами,потом был геморрой,нопапаего вылечил при помощи пиявок(наружно),теперь папа не может есть солёногонигорького мгновенно отдаёт в прямую кишку.После приёма тут-же отдаёт впрямуюкишку бывают жгучие боли,по его словам в туалет он ходит нормально кровинет.Ответ те пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ильмади!
Простите,но по этим жалоб очень сложно поставить диагноз и уж тем более назначать какое-либо лечение...
С уважением Сурков А.В.