Добрый день. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться. Мой рост 170 а вес 75. Худею постоянно. Пересидела на всех диетах и на Славянской клинике тоже. Каллораж в день был до 1200. Перестала считать - поправилась. А сейчас не могу похудеть. Хотела бы лично проконсультироваться с диетологом и составить сбалансированное меню и правильное питание. У мужа тоже- вес100 кг. а рост 175. Правда он на диетах не сидит. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемые Ирина и Julia!
НЕ забывайте, что необходимо как регулировать пищевой баланс, так и регулировать свои энерготраты: без адекватных нагрузок эффект будет кратковременным. И какое то время всё равно считать калории придётся. Чтобы было проще определите какието основные "Табу", вникните в них, пусть они Вам "понравятся" и старайтесь придерживаться этого.Отрегулируйте и физическую нагрузку, подберите баланс, это не так быстро как хочеться, но нужно этого достичь.