Здраствуйте! У меня необычный случай

Здраствуйте! У меня необычный случай. Уже третий хирург удивлённо смотрит. 3 года назад резко опухла голень левой ноги, без боли. Через месяц сошла, а через год начала опухать снова, но уже постоянно и вот до сих пор, при этом ничего не болит! Пишут: первичная лимфодема, детралекс однако не помог. Не знаю к кому уже обратиться. Посоветутйте пожалуйста!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Поля!
Могу вам предложить осмотр или хотя бы фотографию вашей левой голени,(отправленной по "электронке")
Тогда можно говорить о предполагаемом диагнозе и лечении.
с уважением д-р Сурков А.В.