Здравствуйте!Я знаю что точно могу получить ответ только при осмотре,но пока,к сожалению,не могу попасть к...

Здравствуйте!Я знаю что точно могу получить ответ только при осмотре,но пока,к сожалению,не могу попасть к своему лечащему врачу!Ситуация вот такая...Мне 21 год.Мой цикл 32 дня+- 2 дня!Сегодня задержка уже 10 дней!Такого никогда не было!Всегда перед М начинают болеть груди и дня за 2 немного тянет живот!До сегодняшнего дня груди вообще не болят!Живот на первых днях задержки не болел вообще,последние дня три может немного потягивать живот!Но М так и не приходит!Тесты делала и на 1 день задержки и на 3 и на 10!Но все они отрицательные! Я уже не знаю что и думать!Подскажите что может быть?По каким причинам происходить?Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть проявлением ановуляторного цикла, что является нормой, если это первый раз в вашей жизни. Успокойтесь и дождитесь следующих месячных.