хочу спросить у Елены Петровны. У моей дочери синехии

хочу спросить у Елены Петровны. У моей дочери синехии. Опасно ли лечение гормональной мазью Овестин дла ребенка 3 лет? Сейчас осталась критическая дырочка для писания. Не могу ждать самопроизвольного рассоединнения. Посоветуйте детского гинеколога в Киеве

Ответы врачей 5

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Идите к Абабковой - в консультативную поликлинику Охмадета(на Стретинскую) или в Медиком
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальный анализ мочи, т.е. говорит о том, что повода для тревоги нет, как и нет повода для срочного рассоединения губок
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Бесконечным хирургическим рассоединием вы повредили кожу малых губок, поэтому неудивительно, что они снова слипаются. Думаю, что эстрогеновый крем куда безопаснее, чем хиругическая травма.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Такое лечение не опасно. И если врач назначил его вам, а не сразу принялся рассекать синехии - думаю вы в хороших руках. У какого врача и где вы были?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сначала сдать общий анализ мочи, кал на яйцеглист, чтобы убедиться, что нет бактериальных и паразитарных инфекций. Крем, содержащий эстроген, можно наносить на половые губки, но по очень строгой схеме. Думаю, что Татьяна Алексеевна поможет вам найти хорошего детского гинеколога.