Здравствуйте Еленочка Петровна! у меня второй уже начались месячные

Здравствуйте Еленочка Петровна! у меня второй уже начались месячные. Я думала что беременна. и признаки все были.Что мне в данный момент сделать? нормально ли то что во время беременности идут месячные? опасно ли это? пойти к врачу на днях нет возможности.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это ложные месячные беременности, то они будут скудными и закончатся буквально за день. Если это нормальные месячные, ничего страшного. Начинайте планировать беременность с новым циклом.