Здраствуйте! У меня вопрос к Полине ВладимировнеМоему ребенку 7мес, у него дисбиоз 2ст

Здраствуйте! У меня вопрос к Полине ВладимировнеМоему ребенку 7мес, у него дисбиоз 2ст. (проходили атобиотико-терапию) и ферментопатия. Назначили: Креон + Хепель + Бактериофаг + Симбитер.Теперь вопрос: Хепель это гомеопатия, а я к гомеопатии не очень, так как история ее мягко говоря шаманская и чутьли не сатанинская. Так вот что Вы посоветуете, оставить этот список препаратов, заменить Хепель на другой препарат, или не волноватся так по поводу гомеопатии. Может есть какойто другой препарат имено на травках, но не гомеопатический, тогда бы я предложила доктору поменять. Посоветуюте пожалуйста, просто кроме Вас меня врядли ктото поймет.

Ответы врачей 2

Специалист
[email protected] еще раз, не вижу я
Специалист
киньте мне в почту анализ и что ребенка беспокоит опишите.