Здравствуйте!

Здравствуйте!!! посоветуйте что-нибудь! Очень жирная кожа, расширенные поры, угревая сыпь, поры быстро забиваются. Как правильно ухаживать, какой косметике отдать предпочтение? Это последствия каких-то отклонений организма или предрасположенность? Возможно ли регулировать это на внутреннем уровне, принятием таблеток или чего-либо еще? Как сделать поры менее заметными, а кожу менее жирной? И еще - на переносице возле внутреннего уголка глаза 2 звездочки, лопнули капиляры, уже около 2 лет, наделась пройдет само, но не тут то было, как с этим бороться и как это правильно называется? Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Специалист
уход и косметика назначаются после осмотра, угревая сыпь может бытьи последствием гормональных нарушений, и предрасположенностью. Регулировать гормональные нарушения таблетками возможно. Лопнувшие капиляры удаляют лазером или методом электрокоагуляции