Добрый день. Помогите разобраться

Добрый день. Помогите разобраться. Ребенок 1,2 мес. НА ГВ, рост 80, вес 11.400.Сдавали капрограмму 22.11.2007 физиолог. показатели в норме. Микроскоп. ис-ние показало : мыш. волокна перевареванные небольшое к-во, крахмал - большое кол-во, раст. клет (неперевар) - значит. кол-во. Все остальное в норме.Сдавали капрограмму 20.02. 2008 - все в норме, кроме - крахмальные зерна - большое кол-во, раст.кл - небольш.кол-во. Врач отправляет на УЗИ ЖКТ и почек, плюс проба Швахмана. Зачем? И почему? На вопрос зачем УЗИ - сказала, пусть будет, не помешает, сделаете на верху в таком то кабинет.... НА пробу Швахмана отправила вообще не пойму из-за чего.Может вы подскажите. Стоит делать указания или нет необходимости. К сожалению в выборе врача ограничена, так как нахожусь в другом городе. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
так наоборот это скорее исключит мысли о проблеме. Сделайте забудте о этом :)
Специалист
ребенку в год узи надо сделать. Я то же так читаю. Возможно врач видит какие-то проблемы у ребенка. Вы понимаете, что ез омотра консультировать невозможно полноценно. Почему бы вам не сдать этот анализ? Какие в этом трудности? Иногда простым анализом можно сразц ответить на много вопросов и вздохнуть с облегчением.
Вы в праве отказаться от любого предложенного лечения и обследования в принципе. Думаю насильно никто не заставляет вас это делать