Привет. А к какому специалисту можно обратиться по поводу половой самоидентификации

Привет. А к какому специалисту можно обратиться по поводу половой самоидентификации? И стоит ли это делать? Реально ли справиться собственными силами?

Ответы врачей 2

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Женя,
лучше обратиться к психотерапевту.
Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! А как Вы хотите справиться своими силами? В какую сторону половой самоидентификации? Можно обратиться к психологу, который заниматься подобными вопросами, можно к психотерапевту.