Здравствуйте! Мой муж недавно проходил ЭГДС,хочу с вами проконсультироваться,чем можно полечить

Здравствуйте! Мой муж недавно проходил ЭГДС,хочу с вами проконсультироваться,чем можно полечить?Пищевод свободно проходим.Слизистая оболочка бледно-розовая.Слизистая в н\3 фиброзно изменена с участками метаплазии.Кардия зияет,проляпс слизистой кардии.Желудок обычных размеров ,формы.Слизистая оболочка бледно-розовая.Складки воздуха расправляются.Привратник, луковица 12перстной кишки правильной формы.Слизистая оболочка луковицы ДПК бледная,истончена ,выражен сосудистый рисунок,нисходящей части 12перстной кишки бледно-розовая.Заключение нашего врача;Недостаточно кардии 2ст.Хр. диффузный рефлексэзофагит.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

adminforum
"чем можно полечить?" решает только очный врач. В И-нете лечение не назначается и не корректируется.