здравствуйте доктор! Помогите, пожалуйста, у меня хронический холицестит и панкриатит, последний год проблемы со стулом(запор...

здравствуйте доктор! Помогите, пожалуйста, у меня хронический холицестит и панкриатит, последний год проблемы со стулом(запор или расстройство). Только приехала из Моршина и дома допиваю воду лечебную, но проблема в том , что на всем протяжении лечения у меня сильные расстройства и сейчас ноет в районе правого яичника(это не геникология). Я так думаю, что у мня проблемы с кишечником, вот только не знаю, как мне его проверить и какие анализы сдавать. Подскажите! Спасибо!

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Людмила.
Лечение в здравницах, которые специализируются на патологии желудочно-кишечного тракта, эффективное, но есть одно НО. Прежде чем лечится в санаториях Вы должны точно знать свой диагноз и целенаправленно пройти лечение. Безусловно, Вам нужна очная консультация или гастроэнтеролога или хирурга. Перечень обследований можно назвать только после осмотра, детального расспроса и т.д. Виртуально можно пересчитать все исследования, но это будет на правильно так как многие могут выявится не нужными.
Желаю Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Игорь Мирославович