Добрый день!Моему сыну 3 месяца,находится полностью на ГВ

Добрый день!Моему сыну 3 месяца,находится полностью на ГВ.Последнюю неделю грудь не успевает набраться молоком и ребенок не наедается,нервничает,постоянно требует грудь!Подскажите пожалуйста,что нужно сделать чтобы молоко быстрее и больше прибывало?Большое спасибо,с нетерпением жду ответа!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
попробуйте для начала, перед каждым кормлеием горячий душ на грудь. 1-2 минутки. и чаще прикладывайте.