Здравствуйте, Сергей Акимович! Я вам уже задавала вопрос 138172

Здравствуйте, Сергей Акимович! Я вам уже задавала вопрос 138172. Спасибо за ответ на него. У своего врача я побывала, пожаловаась на боли. Она посоветовала увеличить омез до 2р. в сутки и добавила де-нол 2 р. в сутки. Сказала чаще и дробно питаться. Но боли всё равно периодически возникают. Позвольте выложить вам полное обследование ФГДС, может это внесет некую ясность в впопрос:Пищевод без патологии. НПС смыкается. В полости желудка умеренное кол-во секрета.Слизистая эластичная, в антральном отделе пятнистая гиперемия перемежается с участками бледноватой истонченной слизистой. Видно несколько (до 10) полиповидных очажков, 2 из них эрозированы. Размеры очажков -0,2 см. К привратнику радиально сходятся рыхлые складки слизистой со следами эрозий. Луковица и постбульбарные отделы 12 п. кишки без патологии.Закл-е: Эрозивно-субатрофический антральный гастрит. Куда бежать, кому сдаваться? Надеюсь на ответ.

Ответы врачей 1

adminforum
Повторяю: в И-нете лечение не назначается и не корректируется лечение, которое назначено врачем, который Вас наблюдает. Если у Вас возникли сомнения по-поводу компетенции Вашего врача - найдите другого.
По заключению ЭГДФС лечение назначено правильно, но помимо ЭГДФС необходимо более полное обсуждение Ваших жалоб, УЗД ОБП, т.к. Ваши болевые ощущения не обязательно могут быть связаны только с желудком. Проблемы могут быть и с желчным пузырём и с поджелудочной.