Здраствуйте.У меня такая проблема

Здраствуйте.У меня такая проблема..у меня часто подымаеться давление до 160-170 и ето в 22 года...а после очередного поднятия давления,я ещё и много выпил..проснулся сутра с очень сильной слабгостью,жжением в голове,я как сам не свой,и ето уже 3 дня подряд...что может быть?что могло случиться?температуры нету,давление сбиваю а чуство слабости и головокружения непроходят...

Ответы врачей 1

Специалист

Исключить алкоголь. Обратиться на прием к терапевту и неврологу. Дообследоваться и выяснить причину гипертензии.