Добрый день! мне 23 года Вопрос таков, точней пред история возникшего вопроса 26 числа этого месяца, вечером...

Добрый день! мне 23 года Вопрос таков, точней пред история возникшего вопроса 26 числа этого месяца, вечером после работы решили чуть отдохнуть перед моими 23 годами и выпили не много вроде, пили водку, на глаз я выпил грамм может 150.. дальше не смог.. спустя какое то время, началась изжога и не прекращается по сей день, вчера прошло всё таки День Рождения ну и не стал пить, а выпил алкогольного энергетика Рэво и после этого вообще труба.. ночь почти не спал, изжога чуть ли не до рвоты, постоянно слюни выделяются (иногда на столько обильно, я говорить нормально не могу, постоянно нужно глотать) и стул очень жидкий, можно сказать вода... как будто клизму поставили Прошу вас помощи, подскажите к чему готовиться

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Рекомендации:
1. Исключите алкоголь.
2. Посетите терапевта.
Ничего другого в режиме онлайн предложит не могу.