Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Мне 33 года. Год назад стала болеть спина. Прошла МРТ, заключение- остеохондроз, секвестрированная грыжа диска l5-s1 до 9мм.,ретролистез L5. Можно ли вылечить это без операции? Спина болит. Денег нет. И спросить не у кого. Спасибо за ответ. С Уважением....

Ответы врачей 1

Специалист
Вылечить нельзя, но помочь уменьшить боль можно попробовать. Обратитесь к врачу, который направил Вас на МРТ.