Добрый день! Моей жене 32, с недавнего времени у неё стали побаливать почки, пьёт всякие...

Добрый день! Моей жене 32, с недавнего времени у неё стали побаливать почки, пьёт всякие травы от почек и появилась боль в яичниках, знакомый массажист говорит, что это могут быть симптомы защемления нерва, долгая сидячая работа, смещение позвонков, что и отдает в почки и яичники, может ли быть проблема с сидалищным нервом?

Ответы врачей 1

Специалист
Теоретически у одного и того же пациента могут быть несколько заболеваний: болезни позвоночника, болезни почек, болезни яичников. Для уточнения ситуации необходим осмотр разных специалистов и уточняющие исследования