| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!Мне 26 лет проблемы с кишечником у меня были всегда мне сказали что у меня...

Здравствуйте!Мне 26 лет проблемы с кишечником у меня были всегда мне сказали что у меня загиб и что это на всю жизнь, но после рождения ребенка стало еще хуже.Я я перестала вообще ходить в туалет только с помощью клизмы, постоянно пучит,а клизма когда делаю даже вся не выходит постоянное хлюпанье в животе,постоянный дискомфорт, стала нервной

Ответы врачей 1

687
Молнар Игорь Мирославович
Молнар Игорь Мирославович
проктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Анна. Скажите, Вам выполняли фиброколоноскопию или рентген-контрастное исследование кишечника? Если нет, то скажите, на основании чего Вам поставили диагноз "загиб"?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.