Здраствуйте! Был выкидыш на 6недели

Здраствуйте! Был выкидыш на 6недели.Из-за чего сказать не могут.Расшифруйте пожалуйста анализы, очень волнуюсь: волчаночный антикоагулянт - отрицательно на антитела к фосфолипидам: кардиолипин - все отр фосфатидилсерин -lgG-отр,lgM-сл.пол фосфатидилэтаноламин -lgG-сл.пол,lgM-отр фосфатидилхолин-все отр, Агрегация тромбоцитов 32 (50-75%) А.Ч.Т.В.-33 (20-40сек), Протромбин.индекс-86 (80-125%) Д-димир-норма. Гетерозиготная форма мутация генов-MTHFR,MTRR,PAI-1,FIBRILOGENGP1A. Гомоцестиин 19,7(5-12) Подскажите что делать,врачи ни чего не поясняют. Планирую в ближ.время снова пробовать забеременеть...

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую найти возможность и срочно попасть к академику Гречаниной Елене Яковлевне г.Харьков.Контакты ищите в интернете. Генетический центр. Пока без подготовки нельзя вступать в новую беременность неьзя. Результат может быть таким же. Сейчас вы и муж исключите из питания говядину, сыр, творог, кофе, гречку. Те продукты в которых много Метионина. Больше зелени, особенно листья салата, апельсиновый фреш, овсянку. И принимать Фолацин по 1 таб в день до беременности и первые три месяца беременности (это если не попадете к Гречаниной). Гомоцистеин и ДДимер сдать сразу в первые недели беременности. Потом можно контролировать Гомоцистеин и при нормальных показателях его и ДДимера дозу можно понижать до 1 мг в сутки (0,001г). И ищите в инете все про Гомоцистеин.