здравствуйте!у моего ребенка с рождения была проблема тремора подбородка

здравствуйте!у моего ребенка с рождения была проблема тремора подбородка.приблизительно в возрасте 6-7 месяцев это прошло после приема мною успокоительных препаратов.сейчас ребенку 10 месяцев и у него снова дрожит подбородок,когда он сильно плачет.это проблема?стоит обратиться к неврологу раньше срока(нас пригласили прийти в год)?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Анастасия. Для вашего успокоения сходите к невропатологу, пусть он посмотрит.