Здравствуйте, не могу найти свой вопрос, так что повторюсь. У меня лейкоплакия простой формы, мне...

Здравствуйте, не могу найти свой вопрос, так что повторюсь. У меня лейкоплакия простой формы, мне предлагают сделать конус электродом, обязательно ли это? Как ой способ наиболее щадящий? Я хочу ещё деток. Стоит ли попробовать солковагин? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Солковагином категорический нет. Если у вас легкая степень дисплазии, можно вам лазерная коагуляция или криодеструкция шейки матки.