Добрый день , нужна срочно консультация гинеколога. мне 35 дет,...

Добрый день , нужна срочно консультация гинеколога. мне 35 дет, детей нет. Сама с Киева, но Живу уже 7 месяцв в Дубаи, 2 месяца нет месячных. сдала анализы крови. Результаты: T.S.H =1.76 F.S.H. -4.73 L.H =14.27 PROLACTIN =16.07 Testosterone =0.67, дали в госпитале местном укол - протестероне и таблетки Feriron - Ferrous Sulfate и приписали пить ДИАНЕ когда начнутся месячные. Таблетки пила два дня сильно в жар бросало и было плохо. уже 2 дня не принимаю эти таблетки . месячных так и нет. Правильно ли поставили диагноз и выписали рецепт приема лекерств? что делать ДАЛЬШЕ??

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
ВАМ 35 лет.. Вы планируете детей? Если да, то вы не можете быть на гормональных контрацептивах. Если те, то Диане вам не показан, так как слишком сильный препарат, слишком старый, слишком много побочных действий для такого возраста. ЧТО у вас лечат??? То есть, какой у вас диагноз? Нужно сдать ФСГ. Нужно исключить раннюю менопаузу и беременность.