Доброго времени суток! У меня такая проблема

Доброго времени суток! У меня такая проблема. Мне 22 года, в подростковом возрасте появился тремор, сначала я его не замечал и не предавал особого значения. С каждым годом, он только усиливался. В колледже было уже хорошо его заметно, я конечно научился его немного скрывать, но это сложно очень и не всегда получается, а когда волнуешься тремор проявляется еще сильней. Месяц назад, со мной случилась неприятная ситуация, поскользнулся в душе, ударился головой о бетонный пол, поехал в травмпункт, меня там осмотрели, сделали снимки и сказали, что все хорошо. На следующий день поехал в поликлинику по месту жительства, там мне тоже сказали, что все в порядке, выписали больничный на четыре дня и отпустили домой. На четвертый день больничного, у меня отказала половина лица, вообщем, как оказалось в дальнейшем, ОЧМТ. Ушиб головного мозга легкой степени тяжести. Перелом свода и основания черепа в височно-затылочной области слева. Периферический парез левого лицевого нерва. Некомпремирующая эпидуральная гематома ЗЧЯ слева. После этого всего, мой тремор усилился еще больше, не сразу, а спустя время, усилился заметно. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, хочется вылечиться, хочется жить полноценно, к сожалению тремор мешает, да и работать хочется, просто я боюсь, что сейчас я даже медицинскую комиссию не пройду. Спасибо!

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Лечись