ket_m | 2015-01-28 13:16:14

Кишечный грипп и месяц температура

Пол: женский. Возраст: 23 года. Добрый день. В начале месяца начались сильные боли в животе, температура, насморк и болело горло. Пошла на прием к гастроэнтерологу, поставили диагноз - кишечный грипп. Назначили Атоксил, нифуроксазид и энтерол 250. Где-то через 7-10 дней стало лучше, но осталась температура 36,8-37,2, которая держится уже месяц. Также недавно была на приеме у гинеколога (после этого гриппа началась молочница), анализы показали, что молочницы нет, но есть воспаление. Она прописала мне свечи Неотризол и Пробиз Фенима (лактобактерии). Уже лечение подходит к концу, а температура держится. что посоветуете? Насколько я понимаю, в кишечнике осталось воспаление? (врач-гастроэнтеролог до середины февраля на курсах и он один на больницу). Буду благодарна за консультацию

Ответы врачей 1

Катюхин Олег Валерьевич
гастроэнтеролог
Адрес: г. Полтава, Украина, ул.Фрунзе,9, ГастроЦентр
Телефон: 099 969 30 31
Здравствуйте! разбирайтесь с гинекологом, что за воспаление?