Елена | 2018-03-08 09:42:33

Головные боли

Здравствуйте! Уже неделю ежедневно болит голова в правой лобной доле. Впервые резкая боль появилась после сильной физической нагрузки и теперь мучает только ноющая. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело и чем можно пролечить, потому что головные боли в принципе у меня появляются очень редко

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. это головная боль связанна с мышечными спазмами и с нарушением в позвоночнике. чаще всего встречается проблема одновременно, которая со временнем будет дополняться психогенной, нейропатической болью и травмой нерва.