Анна | 2018-09-26 21:09:51
Болит правое подреберье
Здравствуйте! Мне 17 лет. Около 2 недель болит правая верхняя часть живота. Боли не резкие и не сильные. Иногда отдаёт в правую лопатку. Немного подташнивает Что это может быть? Очень переживаю..
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, описанные вами симптомы характерны для многих заболеваний, необходимо обратится на осмотр к доктору для уточнения причины такого состояния.