Елена | 2018-11-03 17:48:45
Миома
Здравствуйте.Мне на УЗИ поставили диагноз лейомиома матки и патология эндометрия(гиперплазия).По щитовидной железе-аутоимунный териодит.Мой возраст 42года.Детей не планирую.Узел на задней стенке матки размером 68×62мм.за 5 месяцев вырос на 1.5 см.Подскажите ,что лучше сделать?Жалоб на здоровье нет.Склоняюсь к мысли о "искусственном климаксе".Заранее спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Консультація в гінеколога+планування тактики лікування.