Анна | 2018-11-04 12:02:09
Чем сбить температуру 38,5
Здравствуйте!Моей дочери 6 лет.Она часто болеет особенно зимой когда ходит в сад.Сегодня у нее поднялась температура до 38,5.Кашля нет и насморка как такового тоже.Я дала ей таблетку парацетамола детского.Скажите при какой температуре нужно сбивать?Чем можно?Нурофен нам не подходит.Если нет сиропа дома
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такая температура считается высокой ее необходимо сбивать и обязательно обратится к врачу на осмотр, для того что бы выяснить причину повышения температуры.