Ірина | 2018-11-23 11:27:38

Рвота після сніданку.

Доброго дня! Я кожного ранку після їди та кави дуже сильно кашлаю і доходить до рвоти. Слиз прозорий нераз із мокротов.Зараз перейшла на чай зранку. Кашель є,а от рвоти немає. Пю каву в обід нічого вевером теж. Іще в мене Бронхіальна астма та гіпотонія. (Вентолін та час від часу Тонгінал.)Що це може бути та з чим звязано.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Бронхиальная астма. Это заболевание сопровождается приступами удушья, сухого кашля до рвоты. Чаще всего эти неприятные симптомы проявляются на начальной стадии заболевания. Но иногда они беспокоят людей с хронической бронхиальной астмой. Проходили ли вы какие то обследования? Какие показатели артериального давления у вас?