Луиза | 2018-11-30 13:22:13
кислотность желудка
Добрый день. у меня нулевая кислотность желудка. я знаю, что раньше назначали таблетки соляной кислоты. теперь я не могу найти их в аптеке. не подскажите, какой препарат приобрести, аналог? заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Поинтерисоватся о аналог препарата можно в аптеке. Вам для начала необходим осмотр доктора гастроэнтеролога, для того что бы оценить состояние. Возможно сейчас вам эти таблетки не нужны, и самолечением вы сделаете хуже.