Люба | 2019-04-08 21:11:10
Лечение
Здравствуйте, я обратилась к врачу с сильными головными болями и дикой тошнотой. Чтобы мне стало легче я вызывала рвоту. Меня отправили на дуплекс и после поставили диагноз внутричерепная гипертензия с нарушением венозного оттока, прописали таблетки и траву. Голова болеть почти перестала но тошнит также, появились головокружения и иногда белеет в глазах. Что мне делать может обратиться к другому врачу?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
Чемересюк Инна Георгиевна
невролог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Да, конечно, стоит выслушать мнение других врачей. Возможно, нужна консультация нейрохирурга.