Аноним | 2020-03-14 21:02:54
Живот болит
Здравствуйте, там не смогла ответить поэтому тут отвечу вам. Да, я сначала принимала препарат противовоспалительный( там побочный эффект запор и много ещё что было) так как на фитнесе спину подтянуло . И после этого препарата запор был , потом оливковое масло натощак пила, на 4 день уже тошнило. Стараюсь пить воду сейчас .( до этого вобще не пила) И сейчас после еды чувствую тяжесть и боль в области кишечника ..
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, возможно тяжесть и боль у вас на фоне дисбактериоза. Тяжело конечно сказать без осмотра и анализов. Старайтесь кушать паренную и варенную пищу. Можно попробовать пропить препараты пробиотики по типу Линекс или Энтерожермина, препараты угнетают болезнетворною микрофлору и
восстанавливают нормальную микрофлору ЖКТ. Последний улучшает (нормализует) работу ЖКТ. Ну и конечно осмотр доктора