Павел | 2020-03-31 20:01:05

Ком в горле и неприятный вкус железа или чего то непонятного при ГЭРБ

Сам Вопрос : В общем поставили диагноз ГЭРБ около месяца назад и прописали ОМЕЗ-Омепразол , пил его в течении месяца и вообще ничего не чувствовал. Но вот уже третий день у меня появился ком горле (или ниже) и плюс странный вкус железа или чего такого неприятного . Также я выпивал Мезим . Пожалуйста помогите очень боюсь Ответ на ваш вопрос : Диагноз поставили на основании ФГДС . Пил препарат первые полторы недели по одной таблетке , потом по две . 22 года . Во время первого визита к врачу тест на хеликобактер не сдавал

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Cбросьте пожалуйста мне заключение эндоскописта на почту [email protected] я ознакомлюсь и смогу вам ответить точнее. Рекомендую сдать на хеликобактер пилори, лучше всего это сделать по крови для выявления АТ, так как вы принимали препарат ИПП, другие методы могут быть ложноотрицательными.  Сдать анализ вы можете в любой лаборатории: Синево, Инвитро либо какая есть у вас в городе.