Алёна | 2021-03-26 14:05:25

Постоянная тошнота

Здравствуйте! Меня уже давно мучает постоянная тошнота, рези внизу живота по утрам, метеоризм. Тошнота усиливается после еды, и как бы накатывает спазмами горла, как будто вот-вот будет рвотный позыв, но ничего не происходит. Что это может быть? И какие анализы стоит сдать?

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Алена ! Нужно :1.Биохимия крови «Печеночные пробы» 2. УЗИ органов брюшной полости 3 ЭГДС ( гастроскопия ) и с результатами прийти на консультацию к врачу гастроэнтерологу.