Елена | 2021-06-01 18:38:45

Запор

Здравствуйте. У меня уже несколько лет постоянные запоры. Никакие слабительные не помогают. Единственное средство листья сенны. Тогда есть результат.Была у проктолога. Ничего не нашел.Сдала анализы. Может из за таких анализов быть запор.Еще постоянно болит живот.вздутие.метеоризм.быстрая утомляемость иногда температура 37.2. Нужно ли начинать лечение при таких анализах. Или причина в другом.Сасибо

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Елена. При такой симптомах нужно сделать колоноскопию и с заключением обратиться к гастроэнтерологу.