Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли полностью вылечить " Синдром раздражения кишечника"

Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли полностью вылечить " Синдром раздражения кишечника"?

Ответы врачей 1

adminforum
Вопрос интересный, но однозначный ответ на него можно дать только имея на руках полный пакет Вашего обследоания. СРК-можно поставить под сомнение, т.к. под этим "диагнозом" могут скрываться самые разнообразные патологии ЖКТ.