Добрый день.По назнач

Добрый день.По назнач.врача начала принимать феварин(это 2-я попытка,первый раз не смогла пройти полностью,пила только месяц).Можно ли перейти с этого препарата на флуоксетин и как.Читала на ф-х,что тут меньше побочек ,доступнее и не дейтвует так седативно.С феварином днем сонливость,ночью потею,мужа не хочу!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Обсуждайте всё это с Вашим психиатром назначившим Вам феварин. В интернете Вам никто и ничего назначать не будет.