Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как брекет-система влияет на беременность

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как брекет-система влияет на беременность. Я ношу брекеты уже 8 месяцев. Планирую в скором времени зачать ребенка.

Ответы врачей 1

Специалист
В научных публикациях нет описаний отрицательного воздействия брекет-системы на течение беременности.У нас есть большой положительный опыт установки брекет-системы даже в ходе беременности.
Позвольте пожелать Вам здоровья и благополучного разрешения ( :-))