здравствуйте!

здравствуйте!!!мне 26. вчера я заметила что у меня моча с кровью,были некоторые сгустки,сначала я подумала что это месячные,но они закончились 11 дней тому.сегодня тоже самое,что это??боли не чувствую,только все время хочется сходить по маленькому.спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам срочно необходимо сделать общий анализ мочи и УЗИ мочевыделительной системы( почек и мочевого пузыря). С результатами данных обследований подойти на прием к урологу.