здравствуйте, помогите пожалуйста 2 месяца назад сбила машина. диагноз УЗИ- обширное кровоизлияние в подкожн-жиров

здравствуйте, помогите пожалуйста 2 месяца назад сбила машина. диагноз УЗИ- обширное кровоизлияние в подкожн-жиров. клетчатку по латеральн. поверхности бедра и коленного сустава. Выражены отек в зоне головки малоберцовой кости с компрессией малоберцов. нерва. кол-во жидк. не увеличено.Гипертрофирована силовия. сустав стабильный... но Я до сих пор очень плохо хожу, хромаю. Нарушение сна. При движении сильный хруст в колене, (oщущение вывиха и перекатывания).Болевая точка на верхней внешней стороне коленной чашечки. онемение,покалывание и замерзание стопы. Небольшая опухоль вокруг коленной чашечки. Напряжение мышцы бедра по латеральной линии.Трудности при разгибе ноги. Пыталась делать ЛФК - возникли боли в колене.

Ответы врачей 3

Специалист
Осмотр.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Ответ уже дан мной на другом сайте.
Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
возможно послетравматичный миозит + артроз. Подойдите на консультацию.