Добрый день!Будьте добры мне помочь с моей проблемой

Добрый день!Будьте добры мне помочь с моей проблемой. Пациент моя мама 61 год, 15лет назад у неё был тяжёлый инсульт(ели спасли)каждый прокалывается,ну впрочем делает всё как нужно инсультникам,в последнее время(не очень часто и в основном ближе к вечеру)повышается глазное давление и ничего не видит(в ночь с суботы на воскресенье разболелась голова,чего давно не было,да ещё пелена перед глазами ничего не вижу - говорит, и вот уже вторые сутки страх ослепнуть не даёт ей успокоиться и уснуть как бы мы её не уговаривали,час назад закапали ей глазки Бримоналом ,если всё будет безрезультатно(не дай Бог)посоветуйте,пожалуйста как мне быть С Уважением Максим

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый, Максим! Немедленно посетите доктора с целью компенсировать внутриглазное давление либо госпитализируйте маму в глазной стационар (Александровская больница).