Доброго времени суток. у меня недостаточный вес

Доброго времени суток. у меня недостаточный вес. При росте 160 см. я вешу 42 кг. сдавала всевозможные анализы - результаты положительные. Что можно попить (по типу рыбьего жира) безвредное для здоровье чтоб набрать хотя бы 5 кг?

Ответы врачей 2

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Екатерина, доброго дня! Не существует "безвредных" препаратов. Все фармакологические средства назначает врач только (!) после обследования и осмотра пациента. С низким весом вы должны быть обследованы у гастроэнтеролога, эндокринолога, необходимо сдать посев на глистную инвазию, а также некоторые другие анализы. По результатам - доктор распишет вам план питания для набора веса. Желаю удачи!
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Добрый день, Екатерина. Положительные результаты каких анализов у Вас?