Спасибо,за ответ и подскажите еще пожалуйста мастодинон препарат из группы гомеопатии,его мне назначали раньше и...

Спасибо,за ответ и подскажите еще пожалуйста мастодинон препарат из группы гомеопатии,его мне назначали раньше и сново я его пью,неужели это единственное с-во в этой группе или он лучше всех?Спасибо,с уважением Инна г.Луганск.

Ответы врачей 1

Специалист
нет, для лечения мастопатии существует около 150 препаратов.лечение подбирается индивидуально.