Добрый день! Моей маме 52 года, считает себя больной уже около двух лет

Добрый день! Моей маме 52 года, считает себя больной уже около двух лет. Она прошла медицинские обследования, есть только возрастные отклонения от норм, но она не чувствуете себя здоровой и активной. Её беспокоит: учащённое сердцебиение, "перебои в работе сердца", чувство замирания сердца, головные боли, головокружения, колебания артериального давления, ощущение нехватки воздуха, отсутствие аппетита, тревога, раздражение, слабость, страх поездок в транспорте. Подскажите, пожалуйста, как помочь маме и к какому врачу обратиться. Большое спасибо!!!!!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
К психиатру или психотерапевту.Но обращаться должна мама, иначе толку не будет.