Приветствую! Я М 31год, занимаюсь спортом

Приветствую! Я М 31год, занимаюсь спортом. Произошло кровоизлияние на сетчатку правого глаза. Кардиолог - ГБ 2 ст. Анализ крови - то что вне нормы: Эритроциты (RBC) - 7.3 Гемоглобин (HGB) - 227 Гематокрит (HCT) - 64% Шина распред. эритроцитов (RDW-SD) - 51 Шина распред. эритроцитов (RDW-CV) - 17.4 Эозинофилы (EO) - 0,4 % Селезенка - увеличина Говорят, возможно эритроцитоз и советуют обратиться к гемапатологу за консультацией. Обращаюсь...

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам необходимо обратиться к гематологу как можно скорее, так как у Вас очень вероятна гематологическая патология. А спортом сейчас заниматься не следует. Валерий Вознюк.