Добрый день! У моего сына (7 месяцев) под мышкой выскочил фурункул

Добрый день! У моего сына (7 месяцев) под мышкой выскочил фурункул. Это уже второй, до этого был рядышком, прикладывала печеный лук, все прошло за два дня. Раз выскочил второй то это уже не нормально. Скажите из-за чего это может быть. У него бывают запоры, до этого была алергическая сыпь.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ирина! Необходимо,чтобы вашего сына осмотрел педиатр.Возможно,есть смысл поменять средства для купания и уходу за малышом(присыпки и др),возможно,это связано с сезонным снижением иммунитета.В любом случае,без осмотра,ответить на Ваш вопрос достаточно сложно...