Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли спутать на УЗИ половые органы девочки и мальчика в...

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли спутать на УЗИ половые органы девочки и мальчика в 19 недель по месячным(17 по плоду).Может ли например быть маленькая мошонка (потому что мама сильно худеет из-за токсикоза и плохо питается) и её спутали с половыми губами, или может ли быть мошонка как либо поджата и поэтому похожа на половые губы. Или на таком сроке ошибки быть не может ни при каких обстоятельствах? Может я задаю глупый вопрос, но всё же, пожалуйста ответте.Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Специалист
В медицине все может быть. Никогда нет 100% гарантии.